Le partite di Sabato 10 e Domenica 11 Marzo 2018

Sabato tutte tre le U14 in casa, Domenica torna in campo la Serie A a Brescia mentre al Curioni giocano i Cadetti ed Amatoriale, Femminile a Mantova.

Sabato 10 Marzo

U14 - II FASE - GIRONE E - 16^ GIORNATA
RUGBY MILANO 1 - CUS MILANO 1
Ore: 15:00
Campo: GB CURIONI -  SEGRATE -  CIRCONVALLAZIONE IDROSCALO 51, RIVIERA OVEST

U14 - II FASE - GIRONE E - 16^ GIORNATA
RUGBY MILANO 2 - CUS MILANO 2
Ore: 16:15
Campo: GB CURIONI -  SEGRATE -  CIRCONVALLAZIONE IDROSCALO 51, RIVIERA OVEST

U14 - II FASE - GIRONE E - 16^ GIORNATA
RUGBY MILANO 3 - AMATORI TRADATE RUGBY CLUB
Ore: 17:30
Campo: GB CURIONI -  SEGRATE -  CIRCONVALLAZIONE IDROSCALO 51, RIVIERA OVEST

Domenica 11 Marzo

PRIMA SQUADRA - SERIE A - POULE 4 -   4^ GIORNATA
JUNIOR RUGBY BRESCIA - RUGBY MILANO
Ore: 14:30
Campo: INVERNICI - BRESCIA - VIA MAGGIA

CADETTI - SERIE C1 - GIRONE 3 - 4^ GIORNATA
RUGBY MILANO - RUGBY CERNUSCO 
Ore: 14:30
Campo: GB CURIONI -  SEGRATE -  CIRCONVALLAZIONE IDROSCALO 51, RIVIERA OVEST

AMATORIALE - 4^ RITORNO
RUGBY MILANO - BENACENSCE RUGBY 
Ore: 16:30
Campo: GB CURIONI -  SEGRATE -  CIRCONVALLAZIONE IDROSCALO 51, RIVIERA OVEST

FEMMINILE - COPPA ITALIA - GIRONE 2 - 7^ GIORNATA
VANZAGO - CITTA' DI OPERA - MANTOVA - ROVATO - RUGBY MILANO
Ore: dalle 11:00
Campo: MIGLIARETTO - MANTOVA - VIA LEARCO GUERRA

U10 - RAGGRUPPAMENTO REGIONALE RHO
Ore: 10:00
Campo: MOLINELLO - RHO - VIA TRECATE 52

U10 - RAGGRUPPAMENTO REGIONALE MILANO
Ore: 10:00
Campo: CRESPI - MILANO - VIA VALVASSORI PERONI 48

U8 e U6 - RAGGRUPPAMENTO REGIONALE SESTO SAN GIOVANNI
Ore: 10:30
Campo: C.S. BERETTA - S. SAN GIOVANNI - VIA MANIN - 

Bookmark and Share
Associazione Sportiva Dilettantistica Rugby Milano
- Sede legale: via Valvassori Peroni, 74/2 20133 Milano
- Centro Sportivo Prof. G.B. Curioni e Clubhouse: via Circonvallazione Idroscalo, 51 20090 Segrate
02.45497116 - segreteria@asrugbymilano.it
FIR 190402 - CONI 13508 - UISP 13005981 - OPES 8553
P.Iva 10216600154 - Cod. Fisc. 80157570153